| пн — сб: | 9:00 — 18:00 |
| вс: | 9:00 — 16:00 |
| пн — пт: | 9:00 — 18:00 |
| сб: | 9:00 — 17:00 |
| вс: | выходной |
| пн — пт: | 9:00 — 18:00 |
| сб: | 9:00 — 17:00 |
| вс: | выходной |
| пн — сб: | 9:00 — 18:00 |
| вс: | 9:00 — 16:00 |
| пн — пт: | 9:00 — 18:00 |
| сб — вс: | выходной |
| пн — вс: | 9:00 — 19:00 |

Защищает поликарбонат от попаданию внутрь влаги, пыли и других загрязнений, что значительно продлевает его срок службы. Используется для герметизации стыков, трещин в поликарбонатных конструкциях.
Основные преимущества:
Герметизирующая лента покрыта специальным акриловым клеем, который обеспечивает высокий уровень начальной адгезии, высокую конечную силу приклеивания и хорошие когезионные характеристики на сдвиг.
Информация о товарах, ценах, характеристиках и изображениях на сайте носит справочный характер и является приглашением делать оферты (п. 1 ст. 437 ГК РФ), а не публичной офертой (п. 2 ст. 437 ГК РФ). Наличие товаров и актуальные цены уточняются у сотрудников компании.
Заполнение и отправка формы на сайте признаются направлением покупателем предварительной заявки (оферты). Договор розничной купли-продажи считается заключенным исключительно с момента подтверждения возможности исполнения заявки менеджером (акцепта) и согласования существенных условий. Автоматические системные уведомления подтверждают только факт получения заявки и не являются ее акцептом.
Оплата принимается только после того, как менеджер проверит наличие товара на складе и забронирует его для вас. Если нужной позиции не окажется в наличии, менеджер сообщит об этом и предложит альтернативные варианты; до момента подтверждения бронирования никаких финансовых обязательств у покупателя не возникает.
| Размеры | |
| Длина | 4,5 м |
Оставить свой отзыв
Оценка
|
Советы по составлению отзыва
Отзыв будет доступен не сразу, |
